21 de mayo 2019

Calendar

Bielorrusia - Championship

More…
  Kronon 16 : 30 Minsk Más información

Croacia - Premijer Liga

More…
  RK Umag 19 : 00 PPD Zagreb Más información

Dinamarca - DHF Guldbageren Ligaen

More…
  Herning-Ikast 19 : 30 Team Esbjerg Más información

Grecia - A1

More…
  AEK Athens 18 : 00 Olympiacos Más información

Noruega - Postenligaen Kvinner

More…
  Storhamar 19 : 15 Vag Klubb Más información

Polonia - Ekstraklasa

More…
  Kwidzyn 20 : 15 Gwardia Opole Más información

Polonia - Ekstraklasa Kobiet

More…
  Pogoń Szczecin 18 : 00 Politechnika Kosza… Más información

Portugal - 1ª Divisão

More…
  Madeira Andebol 18 : 00 Porto Más información

Rusia - U20 Superleague - Championship Round

More…
  Neva U20 10 : 00 Kaustik Volgograd U20 Más información
  Permskie Medvedi U20 10 : 00 Dynamo Viktor U20 Más información
  Chekhovskiye Medve… 13 : 30 SKIF U20 Más información
  Spartak U20 15 : 00 Dynamo Astrakhan U20 Más información

Rusia - U20 Superleague - Relegation Round

More…
  Ufa U20 11 : 00 SDUSSHOR U20 Más información
  Medvedi UOR U20 11 : 30 Saratov U20 Más información

Rusia - U20 Superleague Women

More…
  Zvezda U20 12 : 00 Kuban Krasnodar U20 Más información
  Luch U20 13 : 30 Rostov Don UOR U20 Más información

Rusia - Superleague femenina - Final

More…
  Rostov-Don 18 : 00 Lada Togliatti Más información

Rusia - Superleague femenina - 5th Place Final

More…
  Astrakhanochka 16 : 30 University Más información

Suecia - Elit Serien

More…
  Sävehof 18 : 10 Alingsås Más información

Ucrania - Superliga

More…
  ZNTU-ZAS Zaporozhye 18 : 00 Donbas Más información

Mundo - Club Friendlies

More…
  Permskie Medvedi U21 10 : 00 Dynamo Viktor U21 Más información
  Saint Petersburg H… 10 : 00 Kaustik Volgograd U21 Más información
  UGNTU-VNZM Ufa U21 11 : 00 Voronezh U21 Más información
  Spartak U21 15 : 00 Dynamo Astrakhan U21 Más información

Mundo - Club Friendlies Women

More…
  Luch Moscow U19 13 : 30 Rostov-Don U19 Más información

Ligas